• Авторизация


Разлука и Любовь 20-03-2015 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x469]
Опять с тобой коротенькая встреча...

В объятии на северном ветру.

Прижались мы друг к другу крепче

Растерян я и слов не подберу...

Я в горечи теряю это чудо,

С дождем и с непогодою в борьбе,

Тебя я никогда не позабуду,

Мой лучик, засветившийся в судьбе....

В вершинах голых ходит мокрый ветер,

Дрожишь ты вся и голос твой так тих...

Разлука и Любовь живут на свете...

И никакой управы нет на них!.....

Я переполнен ласками твоими!!!!....

Моя Любимая !!!..... постой не уходи ....

Руками лебедиными своими

Меня прижми к чарующей груди....

Как знать... быть может ты оттуда....

Пришлешь мне свою весточку любви....

С ветрами леденящими ждать буду...

Приветствия весенние твои ....

ДОК STENBOO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разлука и Любовь | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»