Разлука и Любовь
20-03-2015 18:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[600x469]
Опять с тобой коротенькая встреча...
В объятии на северном ветру.
Прижались мы друг к другу крепче
Растерян я и слов не подберу...
Я в горечи теряю это чудо,
С дождем и с непогодою в борьбе,
Тебя я никогда не позабуду,
Мой лучик, засветившийся в судьбе....
В вершинах голых ходит мокрый ветер,
Дрожишь ты вся и голос твой так тих...
Разлука и Любовь живут на свете...
И никакой управы нет на них!.....
Я переполнен ласками твоими!!!!....
Моя Любимая !!!..... постой не уходи ....
Руками лебедиными своими
Меня прижми к чарующей груди....
Как знать... быть может ты оттуда....
Пришлешь мне свою весточку любви....
С ветрами леденящими ждать буду...
Приветствия весенние твои ....
ДОК STENBOO
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote