• Авторизация


Пришла пора... 27-02-2015 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x388]
Озябшею рукой за край календаря
Цепляется зима, в надежде удержаться,
Но, как тут не крути, страничка февраля
Оторвана почти, пришла пора прощаться.

Пришла пора забыть морозы и метель,
Пора, когда опять так хочется влюбляться,
И с радостью в душе под звонкую капель
Мечтательно прохожим улыбаться.

Любовь Козырь
[400x100]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пришла пора... | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»