Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Почти_Что_Леди
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Не гадайте, что такое счастье...
06-02-2015 22:46
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[640x422]
[464x79]
Не гадайте, что такое счастье.
Просто сердцем чувствуйте его.
Это лист осенний, желто-красный,
Зимний вечер, летнее тепло…
Это голуби целуются на крыше,
Зайчик солнечный танцует на стекле.
Это в лужах радужные блики
И цветов букетик на столе...
Не гадайте. Счастье - оно рядом.
Это чай из чашки на двоих.
Это отражаться в твоем взгляде
И писать, писать тебе стихи.
За окном снежинки в полудреме
Словно бабочки, кружат у фонарей.
Счастье это то, что в каждом доме -
Капелька тепла двоих людей.
(Автор - ?)
[464x79]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Не гадайте, что такое счастье... | Почти_Что_Леди - Всё что интересно |
Лента друзей Почти_Что_Леди
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»