• Авторизация


Часы спешат... 30-12-2014 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x488]
Декабрь уже на финишной прямой,
Часы спешат безбожно... И вот-вот
Под звон бокалов в снежный час ночной
Объятия раскроет Новый год.

Пускай старик с седою бородой
Заставит всех поверить в чудеса,
Исполнит то, что было лишь мечтой,
Наполнив ветром жизни паруса.

Как отрывной листок календаря,
К ногам былое бремя пусть падёт.
На счастья свет, сквозь вьюги января,
Нас смело поведёт грядущий год.

© Любовь Козырь
107705897_08 (200x45, 5Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Часы спешат... | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»