• Авторизация


Я 15-12-2014 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x11]
[640x400]
[300x11]
Я себе - лекарство и отрава.
Я себе - и матерь и дитя.
Я - запрет, и, в то же время - право.
Я шучу - дерзя, дерзю - шутя...

Я - и избавление, и мука,
Я себе - и засуха, и дождь.
Я себе - веселие и скука.
Я - и раб, и, в то же время, вождь...

Я и пуританство, и скабрезность.
Я себе - и праведность, и грех.
Я и польза, я - и бесполезность.
Я - СЕБЕ, но, все-таки, ДЛЯ ВСЕХ!

Я себе - ужасна и прелестна.
Я себе - и кролик, и змея.
Господи! Как пусто, и как тесно
Во вселенной, под названием Я...

Ольга Оленичева
[300x11]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»