• Авторизация


В этом мире без красок и радости... 15-12-2014 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x448]
В этом мире без красок и радости,
Где развеяно прошлое в дым,
Я поставлен, наверно, до старости
Ждать любви твоей часовым...
Будет снег опускаться на волосы,
Чтобы выбелить смоль сединой…
Я тоскую по светлому голосу,
Я скучаю по встречам с тобой...

Синий воздух звенит ожиданием,
И рисует мороз облака…
Ты лечила меня пониманием,
А теперь вот ушла навсегда...
И надежды – такой, вроде, малости -
Не оставила мне никакой...
Но любви не страшны сроки давности,
Если есть у неё часовой...
Я костёр разведу среди полночи
И, сжигая в нём дни без тебя,
Без упреков и криков о помощи
Буду прошлое ждать у огня...
Ну, а если не хватит мне вечности –
Пусть костёр обернётся звездой,
Чтобы где-нибудь в поясе млечности
Мы бы встретились снова с тобой...

Юрий Егоров (Сказоч-Ник)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В этом мире без красок и радости... | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»