• Авторизация


Отражение 13-10-2014 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x614]

Всю свою сознательную жизнь Лора жила по принципу "Относись к другим так,как хочешь чтобы они относились к тебе".Конечно же,есть масса людей,живущих по такому же принципу и если он хотя бы изредка работает,то это хорошо.У Лоры же он не работал.Совсем.Хоть ты тресни!
Лора любила - её не любили,была верна - ей нет,она верила - её предавали,просили о помощи - она помогала,а о ней самой потом забывали,она поддерживала - её не поддерживал никто...
Постепенно,с каждой новой болью,с каждым новым предательством и обманом что-то словно умирало.И в один не очень прекрасный день Лора осознала,что её нет.Той, доброй, искренней и готовой жертвовать собой ради других Лоры больше нет.
Лора теперь живёт по принципу "Относись к другим так,как они относятся к тебе".
Потому что она теперь просто зеркало, отражающее, и ничего не дающее.
Просто отражение.

0_91d36_699da21f_S (21x21, 0Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отражение | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»