• Авторизация


ВСЕХ ЛЮДМИЛ С ДНЕМ АНГЕЛА!!! 29-09-2014 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения milochka56 Оригинальное сообщение

ВСЕХ ЛЮДМИЛ С ДНЕМ АНГЕЛА!!!

***

 

[250x65]

 

***

[414x600]

[показать]

 Дорогая Людмила!

Сердечно поздравляю тебя с днем твоего небесного Покровителя, с праздником именин. Я хочу пожелать, чтоб твой невидимый защитник оберегал тебя от разных бед и напастей, чтоб направлял тебя на верный путь, не давал грустить, чтоб отгонял от тебя глупые и не нужные мысли. А также, чтобы ты почаще улыбалась, ведь когда ты улыбаешься, твой святой Покровитель светится от счастья и этот свет отражается у тебя в глазах. Пусть он хранит тебя всю жизнь! Будь счастлива!

 

Людмила Онучина
    (Всем именинницам посвящаю
     в честь Чешской Святой Людмилы)

    Ныне кланяюсь княгине Пражской,
    Жалуюсь, как грешница, святой:
    "Крест тяжёл, застряла в глине вязкой,
    Вижу пропасть - бездна подо мной,

    Мост прогнил - труха, что пыль сырая,
    Страх наводит...А ведь мне шагать.
    Помощи прошу, как мать, страдая,
    Сил и веры всем Людмилам дать.

    Ангелы сегодня обласкают
    Всех, идущих с именем Твоим..."
    ...Ропот и укор в очах её читаю
    Нам за то, что исподволь творим.
    ......................
    Верь, княгиня, каюсь. Я - земная,
    Разная. Возможно, чуть...святая.       29.09.2011г.


***
моя любимая (30x30, 29Kb)

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕХ ЛЮДМИЛ С ДНЕМ АНГЕЛА!!! | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»