• Авторизация


Не грусти... 29-09-2014 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x463]


Не грусти о тепле и о солнечном лете.
Видишь, золото осень бросает к ногам,
Как монетку, согласно старинной примете,
Чтобы всё возвратилось к своим берегам.
Надежда Буранова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не грусти... | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»