• Авторизация


Августовское утро 20-08-2014 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Августовское утро♥ღ♥


[700x525]
Ранним утром пьёт солнце росу,
Пробираясь из леса в сады,
Зажигает подъёмом красу,
Золотые оставив следы.

[700x525]
Тень мельчает - минутами счёт.
Смело день открывает глаза.
Растопив равнодушия лёд,
Утро светится. Чудеса!
[700x525]
Луч касается шапок цветов:
Напомажены, вымыты - блеск!
Очень тихо. Пичуги - без слов.
Лишь сорочий послышался треск.
[700x525]
Фиолетовым - по бирюзе
День нанёс пару-тройку мазков,
Неотъемлемый штрих к той красе
И сюжетам несбывшихся снов.
[700x500]
Тамара Так
2a7ec2a112ba1d01a7d5949b92679156 (154x180, 33Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Августовское утро | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»