• Авторизация


Девочка и оленёнок 06-08-2014 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[850x566]

Однажды ранним утром в жизни девочки Эмили появился малыш-олененок. «Олененок живет у меня уже пять месяцев. Я не знаю, как так вышло, что он пришел ко мне. Наверное, это необъяснимое чудо, и я счастлива, что мы так дружны».


Когда я впервые увидела маленького лесного жителя на подламывающихся ножках — он даже не умел ходить, — я сразу решила назвать его Айви. Но потом вышло, что мою малышку я начала звать Миа, так как узнала, что это девочка.


[850x851]

Миа часами спит на руках у хозяйки, она мила и доверчива, и вся семья Эмили обожает олененка


[850x828]

Однажды мой папа в тревоге сказал: «Дочка, Миа лежит во дворе и не шевелится, ничего не ест». Я в страхе выбежала во двор, и Миа подошла ко мне, стала ластиться и просить поиграть. Она просто тоскует без меня, хочет проводить со мной больше времени.


[850x848]

Делать фотографии Миа непросто: она непоседа, бегает, резвится. Чтобы запечатлеть спокойный и милый момент — надо немало потрудиться.


[850x566]

Когда Миа была малышкой, она все время сосала мои уши. Думаю, это просто была потребность в матери.



Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девочка и оленёнок | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»