• Авторизация


Звучит саксофон... 11-07-2014 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[473x361]
[433x20]
Замираю в восторге,
звучит саксофон
И мелодия эта,
как сказочный сон.
Звуки музыки льются в ночной тишине,
И чарующим эхом приходят ко мне.

Саксофон все звучит,
и волнует меня,
В путешествие к музыке сердце маня.
В эту музыку я окунусь с головой,
И закрУжится в танце
она надо мной.

Саксофон,
ты играешь души красоту,
Слышу я в твоих звуках любви чистоту.
Саксофон,
ты чудесная сказка в ночи,
Не молчи дорогой,
я прошу,
ты звучи...
(Автор - ?)
[433x20]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звучит саксофон... | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»