[473x361] [433x20]
Замираю в восторге,
звучит саксофон
И мелодия эта,
как сказочный сон.
Звуки музыки льются в ночной тишине,
И чарующим эхом приходят ко мне.
Саксофон все звучит,
и волнует меня,
В путешествие к музыке сердце маня.
В эту музыку я окунусь с головой,
И закрУжится в танце
она надо мной.
Саксофон,
ты играешь души красоту,
Слышу я в твоих звуках любви чистоту.
Саксофон,
ты чудесная сказка в ночи,
Не молчи дорогой,
я прошу,
ты звучи...
(Автор - ?) [433x20]