Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Почти_Что_Леди
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Мадам! Держите вертикаль!
06-07-2014 00:24
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[350x100]
[480x596]
[350x100]
Мадам ! Держите вертикаль!
Ну, в смысле– спину поровнее
Былое бросив на алтарь
Сожгите молча….не жалея
Мадам! Походкой от бедра
Ступая медленно и плавно
Пройдите в завтра из вчера
По пеплу бывшего пожара!
Еще печет?! Не может быть…
Вам это просто показалось
Исчерпан там огня лимит
Мадам! С лица сотрите жалость!…
Мадам! Улыбку! А в глаза
Добавтье чёртиков игривых
А ну-ка, гляньте в зеркала
Не правда ли, мадам, вы диво!
Мадам! Идите не спеша
Куда спешить, пожар потушен!
У Вас болит еще душа?
А вы вуалью скройте душу!
Тряхните гордо головой!
Вы в жизнь идете, а не в келью!
Сгорела в прошлом вся любовь
И пепел пО ветру развеян
Слезинка - каплей на вуаль?
Смахните слабость побыстрее!
Мадам! Держите вертикаль!
И спину!! Спину поровнее!
© Copyright: Ника 1, 2014
[350x100]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Мадам! Держите вертикаль! | Почти_Что_Леди - Всё что интересно |
Лента друзей Почти_Что_Леди
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»