• Авторизация


Мадам! Держите вертикаль! 06-07-2014 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x100]
[480x596]
[350x100]
Мадам ! Держите вертикаль!
Ну, в смысле– спину поровнее
Былое бросив на алтарь
Сожгите молча….не жалея

Мадам! Походкой от бедра
Ступая медленно и плавно
Пройдите в завтра из вчера
По пеплу бывшего пожара!

Еще печет?! Не может быть…
Вам это просто показалось
Исчерпан там огня лимит
Мадам! С лица сотрите жалость!…

Мадам! Улыбку! А в глаза
Добавтье чёртиков игривых
А ну-ка, гляньте в зеркала
Не правда ли, мадам, вы диво!

Мадам! Идите не спеша
Куда спешить, пожар потушен!
У Вас болит еще душа?
А вы вуалью скройте душу!

Тряхните гордо головой!
Вы в жизнь идете, а не в келью!
Сгорела в прошлом вся любовь
И пепел пО ветру развеян

Слезинка - каплей на вуаль?
Смахните слабость побыстрее!
Мадам! Держите вертикаль!
И спину!! Спину поровнее!

© Copyright: Ника 1, 2014
[350x100]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадам! Держите вертикаль! | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»