• Авторизация


Источник счастья 17-06-2014 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x402]
[300x25]
Не видно звёзд в огромных городах,
И мёрзнут руки даже у камина,
Надежда поднимает белый флаг….
Виной всему – нехватка эндорфина.

А люди строят планы и дома,
Идут войной на будни и стихии,
Настали непростые времена
Погони за обманной эйфорией.

Хоть бейтесь вы об стену головой,
Но не помогут средства из аптеки.
Забыли напрочь все, что основной
Источник счастья - в близком человеке.

© Любовь Козырь, 2013
[300x25]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Источник счастья | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»