"Всё будет хорошо! Я узнавала!!!"
31-05-2014 16:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[499x282]
"Все будет хорошо! Я узнавала!!!" -
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признАюсь, не хотела.
Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!
Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом...
Наталья Смирнова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote