• Авторизация


У каждого своя дорога... 13-05-2014 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x377]
Не лезьте в душу, не смакуйте:
«Кто? С кем? Когда? И почему?» ,
Ведь жизнь чужая - лес дремучий,
Споткнуться можно самому.
И не судите люди - вы не Боги!
И не завидуйте, ведь зависть - так черна.
У каждого своя дорога,
И жизнь у каждого одна!

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У каждого своя дорога... | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»