• Авторизация


За своим журавлём 10-04-2014 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x465]
Мелькали весенние блики
И в окна стучался рассвет…
А сонного счастья улики –
Без слов достоверный ответ…

Улыбка твоя и ресницы
И губ долгожданных тепло…
Нам снова с тобою не спится…
У нас есть любовь! Повезло!!!

И ночь так легко не сдавалась…
Прогулка была в облака…
Вот так бы всегда оставалась
В руке до рассвета рука…

Опять до утра ликовали
В моём животе мотыльки…
Друг другу себя отдавали…
Коронный заплыв за буйки…

В тебе столько нежности сладкой
И столько живого огня…
И мысли, и чувства в порядке…
Я знаю, есть ты у меня…

С тобою мы так не похожи,
Но в главном… похожи мечты…
Ты знаешь, любимый, я тоже
Хочу отдавать, как и ты,

Любовь, и тепло, и заботу…
И чувства беречь, и ценить…
Семья – не совместные фото.
Семья – это смысл, чтоб жить…

Распустятся снова каштаны
В твоём и моём городах…
Нет… Я идеальной не стану,
Но счастье ведь в наших руках…

Мечта рождена, чтобы сбыться…
Мы это однажды поймём…
Из рук отпускаю синицу…
И ввысь… за своим журавлём…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За своим журавлём | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»