[570x582]
Как не думать о тебе,как не мечтать?
Я так привыкла...Так привыкла...Просыпаться каждое утро и сразу же думать о тебе.На протяжении дня вспоминать о тебе.Засыпать ночью с последней сонной ускользающей мыслью о тебе.И всё это время - по утрам,дням,вечерам и ночам мечтать...Мечтать о тебе.О том,что мы с тобой вместе.
Какое сладкое,всепоглощающее,медленно убивающее но такое желанное наваждение.Идея фикс.
Не мазохистка.А так привыкла к этой приторной муке...Ведь понимаю же что нереально!
Понимаю,что надо забыть.Выбросить из головы,из сердца...Если хочу жить и не сойти с ума.
А как... жить?Ведь тогда в голове лишь серость однообразных будней,а в сердце пустота.
Хочу освободиться от этой любви,и освобождаться страшно.
Потому что знаю - так как тебя,никого уже не полюблю.Потому что останется в сердце пустота и ожесточение...Потому что без любви я не живу.
Как жить без мыслей о тебе?
© Copyright: Шальная_мысль*