• Авторизация


Как жить без мыслей о тебе? 10-04-2014 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[570x582]

Как не думать о тебе,как не мечтать?
Я так привыкла...Так привыкла...Просыпаться каждое утро и сразу же думать о тебе.На протяжении дня вспоминать о тебе.Засыпать ночью с последней сонной ускользающей мыслью о тебе.И всё это время - по утрам,дням,вечерам и ночам мечтать...Мечтать о тебе.О том,что мы с тобой вместе.
Какое сладкое,всепоглощающее,медленно убивающее но такое желанное наваждение.Идея фикс.
Не мазохистка.А так привыкла к этой приторной муке...Ведь понимаю же что нереально!
Понимаю,что надо забыть.Выбросить из головы,из сердца...Если хочу жить и не сойти с ума.
А как... жить?Ведь тогда в голове лишь серость однообразных будней,а в сердце пустота.
Хочу освободиться от этой любви,и освобождаться страшно.
Потому что знаю - так как тебя,никого уже не полюблю.Потому что останется в сердце пустота и ожесточение...Потому что без любви я не живу.
Как жить без мыслей о тебе?

© Copyright: Шальная_мысль*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как жить без мыслей о тебе? | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»