• Авторизация


Счастье ещё возможно 05-03-2014 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x360]
"Она совсем не чувствовала страха…

В местах, где было слишком многолюдно,

она искала… След?… Скорее — запах,

знакомый ей неведомо откуда…

Но била дрожь в пространстве этом зябком,

и стыла кровь от шага в неизвестность,

и рушились её пустые замки,

в которых без него ей было тесно…

Прислушивалась только к зову сердца…

Чужих к себе не допуская в душу,

старалась хорошенько осмотреться

на всякий, непредвиденный ей, случай…

Скрывалась от врагов и от погони,

не доверяя всем, кто делал больно…

И грела сердце в маленьких ладонях

ему лишь предназначенной любовью…

И понимала — всё ещё возможно,

навёрстывая время и рискуя…

И странный холодок бежал по коже,

у тех, кто слышал, как она тоскует…"

Автор: Людмила Вишнякова
inpearls.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье ещё возможно | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»