• Авторизация


Рисунки и росписи в стиле Гжель 09-08-2013 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

РИСУНКИ В СТИЛЕ ГЖЕЛЬ

ВЗЯТО ИЗ ДНЕВНИКА:

vik
[info]
 
 
Рисовала «гжель» для термоэтикеток для пасхальных яиц.
Вот, несколько картинок. Они сделаны в Adobe Illustrator (кистями). А найти аналоги в инете, было сложно. Очень мало на эту тему.

[868x295]


[868x295]

[869x296]

[873x296]

[868x295]

[870x296]
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рисунки и росписи в стиле Гжель | manano4ka - Дневник manano4ka | Лента друзей manano4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»