• Авторизация


Помечтаем о веранде 02-08-2013 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Помечтаем о веранде:)
 

[показать]

[показать]

[показать]

 Наверное, не каждому из нас(в том числе и мне) посчастливилось иметь дом с верандой или квартиру с огромным балконом. Но я более чем уверена, что многие хотя бы раз в жизни фантазировали об этом и представляли как  на этой самой веранде читают любимую книги,  укутавшись в теплый плед, провожают закат в объятиях любимого человека, сидят  с кружкой горячего чая под звездным небом или наслаждаются приятной компанией  друзей. Не знаю как у вас, но у меня даже разговоры об этом  вызывают огромное количество положительных эмоций.

       Предлагаю вам сегодня немного помечтать) Представьте себе замечательное летнее утро, вы просыпаетесь в отличном настроении, никуда не нужно спешить...Открывая глаза, вы видите дом своей мечты(возможно, вы уже живете в таком, а если нет - не бойтесь помечтать). Затем вы выходите на веранду, чтобы вдохнуть свежий утренний воздух и отведать вкусный завтрак. Что это за страна/город? Какая сейчас погода? Вы наслаждаетесь красотой природы или наблюдаете за проходящими мимо людьми? Что это за страна/город? Какая сейчас погода? Вы наслаждаетесь красотой природы или наблюдаете за проходящими мимо людьми?

Я в своих мечтах представляю себя в большом уютном загородном доме. Я сижу на веранде в плетеном кресле с чашечкой кофе. Из гостиной доносится легкая музыка.  И я с блаженством наблюдаю, как солнце садится на деревья и приближается ночь. Слышится плеск воды в небольшом пруду. Воздух свежий и бархатных, легкий ветерок обнимает меня, и я приглашаю его задержаться и присоединиться к моим мечтаниям.

Вот такие у меня фантазии)) Буду рада, если вы поделитесь своей мечтой или ощущениями! Расскажите свою историю!

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Источник: Sweet Home

[показать]

http://3.bp.blogspot.com/-Zorc_eAPjBs/UdaHVFQQSeI/AAAAAAAAByw/_VJAIP7h7ZE/s640/5.png/span style=

width: 740px; height: 554px;

width: 740px; height: 525px; width: 740px; height: 529px;

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помечтаем о веранде | manano4ka - Дневник manano4ka | Лента друзей manano4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»