• Авторизация


Оладьи из кабачков с сыром 08-03-2015 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Оладьи из кабачков с сыром

На 100 г - 160 ккал.

[536x237]

[384x37]

- кабачок средний - 1 шт;
- лук репчатый - 1 шт;
- чеснок - 4 зубчика;
- яйцо - 1 шт;
- мука - примерно 4 ст. ложки (так, чтобы тесто было жидкое);
- сыр - 100-150 гр;

1 - копия (128x35, 37Kb)


Кабачок очищаем от кожуры, измельчаем с луком и чесноком. Добавляем яйцо, муку, натернтый на терке сыр. Выкладываем ложкой на сковородку и обжариваем до золотистой корочки. После того, как обжарили все оладушки, складываем их в сковородку и тушим на медленном огне минут 10.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оладьи из кабачков с сыром | sinebrovka - Дневник sinebrovka | Лента друзей sinebrovka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»