Печенье "Сказка" [640x426]Ингредиенты 150 г слив. масла 4 желтка 150 г сах. пудры 2 стакана муки 1 ч.ложка разрыхлителя орехи Приготовление Масло взбиваем с сахарной пудрой... [400x300]...до легкого побеления масла. [400x300]Добавляем желтки и хорошо взбиваем. [400x300]Всыпаем муку с разрыхлителем. Ложкой замешиваем тесто. Вот такое у меня получилось. [400x300]Выкладываем тесто на пищевую пленку (или пакет). Формируем длинную колбаску. Бьем ее немного об стол (равняем), чтобы получился ровный прямоугольник (от этого зависит форма нашего будущего печенья) [400x300]. И в морозилку на 30 минут. Затем достаем, нарезаем примерно 7 мм толщиной На каждый квадратик кладем орешек или что хотите (цукаты, сухофрукты...) и чуть вдавим его в серединку [400x300]Противень смажем раст. маслом и уложим наше печенько [400x300]Выпекать в разогретой духовке до 200 С 12 минутДуховки у всех разные, поэтому может быть в вашей духовке это будет чуть дольше. [640x480]Печенье получается нежным, тающим во рту, рассыпчатым и очень-очень вкусным! Очень хорошо с чаем. [300x400]А еще можно смазать одно печенье вареной сгущенкой и сверху положить другое печенье. Будет еще вкуснее! [640x426]http://kulinariya123.blogspot.ru/2010/10/152.html |