Предлагаю Вам методику очищения организма от токсинов с помощью риса проверенную на себе . Рис является замечательным природным абсорбентом, способным впитывать в себя все шлаки, токсины, вредные вещества, а еще холестерин и жиры. Он поглощает эти ненужные организму продукты и выводит их из него без вреда.
А в качестве средства для похудения сырой рис просто находка, он чистит кишечник от накопившихся в нем не переваренных остатков пищи, загрязняющих систему желудочно-кишечного тракта, и тем самым улучшает его работу, помогая новой пище перевариваться полностью и без остатков, гниющих внутри нас и отравляющих нашу кровь.Этот метод стимулирует удаление из организма токсинов, улучшает обмен веществ. Он способствует установлению нормального веса, снимает отеки, облегчает работу почек и печени.
Берем столько ложек риса сколько Вам полных лет (мне 28 лет, и я брала 28 ст.л риса) засыпаем его в банку, заливаем водой и оставляем на ночь. Утром (желательно до 8 часов утра) берем нашу баночку промываем рис, берем 1 ст. л. риса отвариваем без соли и сахара и съедаем. После желательно 2 часа ничего не есть. Остальной рис снова заливаем водой и оставляем до следующего утра. И так каждое утро пока не закончится весь рис.
Суть этой методики в том, чтобы при длительном промывании риса из него вымылся весь крахмал и слизь, полезные для кишечника и желудка, но заполняющие его поры. Это поры и будут собирать в себя как губка все шлаки и жир из кишечника, освобождая его и улучшая его работу, тем самым сжигая лишний вес.