• Авторизация


ДЕПРЕССИЯ...??? ЛЕЧИМ... 28-08-2014 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

ДЕПРЕССИЯ...??? ЛЕЧИМ...

http://www.liveinternet.ru/users/familyklub_ru/post335005845/

[450x360]Депрессия -заболевание очень не простое, если речь идет о клинических формах. Но обычно речь идет о "бытовой депрессии" - упадке сил и настроения. С этим мы и будем бороться.
Теперь о самом состоянии - оно развивается постепенно. Сначала возникает "хроническая усталость".
Узнать об этом - провести самодиагностику очень просто.
Устали, валимся с ног, при этом "свалились и уснули".
Здесь сохраняются нормальные фазы сна.
Другое дело - если "валимся с ног, укладываемся но не спится" - это уже пора насторожиться. Это как раз ! фаза нервного истощения" после которого легко скатиться и в клиническую депрессию со всеми негативными последствиями (вплоть до госпитализации...)

При наличии нервного истощения уже требуется специальная терапия(тоже он-лайн и тоже микроволновая...) но уже вот здесь: http://familyklub.ru/

Чем будем заняты здесь...??? Да как обычно,лечимся. По характеру воздействия - это электронный(гомеопатический...) антидепрессант,но без всех присущих аллопатии побочный последствий.
Мало того,организм еще и восстанавливает свои функции(оздоравливаемся).
Бодрость, улучшение настроения, прилив сил...))))))))))))

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие,передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Информационная медицина":

Часть 1 - Лечение пигментных пятен на коже.
Часть 2 - БОРОДАВКИ,КОНДИЛОМЫ,ПАПИЛЛОМЫ...??? ЛЕЧИМ...
...
Часть 13 - ТРЕВОЖНОСТЬ...??? СНИМАЕМ...
Часть 14 - ШЕЛКОВЫЕ ВОЛОСЫ- ПИТАНИЕ КОРНЕЙ
Часть 15 - ДЕПРЕССИЯ...??? ЛЕЧИМ...
Часть 16 - ОБУЧАЕМОСТЬ...??? ПОВЫШАЕМ...
Часть 17 - Блеск в глазах...??? Это просто...
Часть 18 - Сексуальность...??? Излучаем...
Часть 19 - Суставы лечим. Этап первый


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕПРЕССИЯ...??? ЛЕЧИМ... | CHEKAOLGA - ДАМСКИЙ САКВОЯЖ | Лента друзей CHEKAOLGA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»