• Авторизация


Взбитое мыло.Рецепт и технология 23-12-2013 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Счастливая_Нади Оригинальное сообщение

Взбитое мыло.Рецепт и технология

[685x514]

 


Это домашнее мыло выглядит словно облака. Оно настолько легкое, что не тонет в воде. Маленькие дети обожают играть им в ванной. Да что греха таить, и взрослые тоже!

Взбитое мыло относится к мылу, приготовленному холодным способом. Помните о мерах предосторожности при работе с едким натром. Перед началом работы это вещество лучше хорошо охладить.

В изготовлении взбитого мыла есть ряд приятных моментов:

Жирные масла не надо нагревать на водяной бане, постоянно измеряя их температуру.

Такое мыло всегда получается приятного нежного цвета.

Запах тех отдушек, которые вы добавите, долго сохраняется в мыле.

Можно использовать как животные, так и растительные жиры, однако нужно помнить, что обязательно наличие в рецепте твердого масла ( масло кокоса, свиное сало). Именно эти твердые жиры переходят при взбивании в пышную легкую массу. Примерное соотношение твердых масел к мягким: 80% твердых и 20% мягких.

Мы будем готовить по следующему рецепту:

Смалец 500 гр.
Кокосовое масло 200гр.
Оливковое масло 50 гр.

Эфирное масло лаванды 10 капель
Едкий натр 108 гр.
Вода 285 гр.

Можно использовать и собственный рецепт, воспользовавшись мыльным калькулятором и рассчитав количество едкого натра для ваших масел.

Итак, взвешиваем твердые масла, слегка размягчившиеся при комнатной температуре, и начинаем взбивать их миксером. Блендер в данном случае использовать нельзя, потому, что он не взбивает масло до нужного объема. Итак, масла взбиты в стойкую пену.

Теперь можно добавлять едкий натр. Многие мыловары смешивают его предварительно с водой (соблюдая при этом технику безопасности!) Помните, что натр или его раствор должен быть охлажденным. Если он будет теплым, то пена, приготовленная вами, может свернуться. Добавляйте щелочь постепенно и осторожно, медленно и тщательно помешивая смесь. Затем опять взбиваем на высокой скорости до стойкой пены.

Выливаем в смесь заранее приготовленные жидкие масла. Перемешиваем.Теперь мыло можно ароматизировать и окрашивать. Мыльная масса не затвердеет еще около 20-30 мин., поэтому желательно уложиться в это время.



1.
[587x440]

2.
[685x514]

3.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взбитое мыло.Рецепт и технология | CHEKAOLGA - ДАМСКИЙ САКВОЯЖ | Лента друзей CHEKAOLGA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»