• Авторизация


Старошляпное...красивое 03-11-2013 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Старошляпное...красивое



1.
[300x292]

2.
[550x585]

3.
[350x343]

4.
[600x600]

5.
[640x619]

6.
[529x700]

7.
[490x490]

8.
[524x700]



Серия сообщений "Головные уборы":
вязанные шапки , шапки из меха. вязание мехом

Часть 1 - Шапочка
Часть 2 - Шьем шапку-капор
...
Часть 8 - Шляпное....Loreta Corsetti
Часть 9 - Ретро - шляпка....
Часть 10 - Старошляпное...красивое


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старошляпное...красивое | CHEKAOLGA - ДАМСКИЙ САКВОЯЖ | Лента друзей CHEKAOLGA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»