• Авторизация


пошив птички 06-01-2015 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Совместный пошив птички


[показать]
Кто хочет, будет делать цыпленка, у кого нет подходящего материала будет просто птичка. Старт предположительно 1 апреля. Шить будем до 1 мая, как раз к пасхе успеем

Здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пошив птички | Елена_Карпович - Дневник Елена_Карпович | Лента друзей Елена_Карпович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»