• Авторизация


Салфетка спицами 08-09-2013 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Салфетка спицами "павлин"

Эту красивейшую салфетку нашла на Осинке.Всё не собирусь начать ее вязать,а уж очень понравилась!Скоппировала давно,забыла сохранить ссылку.Прошу,если кто найдет,сообщите мне,добавлю.
[700x685]
[497x698]
[501x698]


[496x699]
[496x699]
[700x314]
[700x560]
[699x265]
[503x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
катриню 10-09-2013-13:49 удалить
Очень красивая салфетка


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салфетка спицами | PION_54 - Дневник PION_54 | Лента друзей PION_54 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»