• Авторизация


КАК ЖЕ Я СТРАДАЮ ОТ ЭТОЙ САМОЙ ПЯТОЧНОЙ ШПОРЫ.... 25-07-2013 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

КАК ЖЕ Я СТРАДАЮ ОТ ЭТОЙ САМОЙ ПЯТОЧНОЙ ШПОРЫ....(((

ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ИСПРОБОВАЛА....ДЕВОЧКИ,МОЖЕТ ВЫ  ЗНАЕТЕ МЕТОДЫ  БОРЬБЫ С ЭТИМ НЕДУГОМ ?

ВЕС НОРМАЛЬНЫЙ,ПЛОСКОСТОПИЯ НЕТ..НУ ВОТ ПОДИ-КА ТЫ...

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ЖЕ Я СТРАДАЮ ОТ ЭТОЙ САМОЙ ПЯТОЧНОЙ ШПОРЫ.... | PION_54 - Дневник PION_54 | Лента друзей PION_54 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»