• Авторизация


Не знаем мы, как много силы в мысли 24-07-2013 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Не знаем мы, как много силы в мысли

[600x480]
[показать]

Не знаем мы, как много силы в мысли...
Её движенья магии полны...
Как часто управляют нашей жизнью
Слова, что молчаливей тишины...

Они приходят от тоски и страха,
От ревности, что гордости сродни...
И рушат настоящее с размаху,
Выстраивая будущего дни...

Рыдаем на обломках прежней жизни,
Которой долго в сердце не остыть...
И лишь в истошный миг приходят мысли,
Что своей силой могут дверь открыть.

Татьяна Воронцова
[показать]
[20x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не знаем мы, как много силы в мысли | PION_54 - Дневник PION_54 | Лента друзей PION_54 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»