• Авторизация


Безрукавка "Тачки" 13-07-2013 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Nataliya- Оригинальное сообщение

Безрукавка "Тачки"

"Мам, свяжи мне безрукавку! Только с картинкой! И лучше с тачками!"
Просьбу выполнила:)
[384x500]


Картинка
[528x283]
Выкройка

[380x512]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Безрукавка "Тачки" | PION_54 - Дневник PION_54 | Лента друзей PION_54 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»