13.03.2013
13-03-2013 22:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сходила сегодня на фильм Оз великий и ужасный. ну что сказать - дисней умеет создавать шедевры и сказки. так вот - это сказка об обманщике.
видимо решили искаверкать историю Элли (Дороти) и самое интересное - у них это получилось.
Оз был проходимцем и часто заигрывал с девушками дешевыми сказками. когда он упускает возможность быть с любимой девушкой, и убегая от ревнигого мужа одной из любовниц (хз про секас, дисней это опускает) он на воздушном шаре попадает в страну Оз (надо бы книгу перечитать О_о) и там он встречает Теодору (мила кунис) и влюбляет её в себя. причем там невооруженным глазом видно - он у неё первая любовь, и цветов ей никто не дарил, и подарков просто так и на танец никто не приглашал.
а потом он ушел убивать якобы злую ведьму, которая как 2 капли воды похожа на его любовь из канзаса. ну ясень пень она ревновала и стала злой ведьмой, которую потом убьет домик Элли. кароч жалко её, ведь злой ведьмой была её сестра. вот тока вопрос - там была еще и розовая фея Стелла - её в фильме не было О_о
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote