• Авторизация


Без заголовка 27-08-2014 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jelifona Оригинальное сообщение

Павел Кашин - Концерт 3 декабря 2009 года




Cm G7
У тебя глаза два моря
Cm G7
Что не снились кораблю
G#m G+ Cm
Оставайся — я тебя люблю

Распахни свои два моря
Посмотри — иди к окну
Оставайся — мир идёт ко дну

Мир остался зыбкой гладью
Декораций за окном
Хоть и сладким, но всего лишь сном

У тебя глаза два моря
Что не снились кораблю
Оставайся — я тебя люблю
http://guitar1st.ru/ru/accords-k/kashin-pavel/70534-dva-morya.html#.UmXTt_k9JUo

Концерт 3 декабря 2009 года
Песни : 1. Два моря 2. Московская одиссея 3. Жозефин 4. Звезда любви 5. Нарисуй мне небо 6. Смейся и кружись 7. Барышня 8. О, хватит вам печалиться 9. Ассоль 10. Золушка 11. Над осеннею Москвой 12. Уходя 13. Люди 14. Унесенные ветром 15. Мишка Гризли 16. На крыльях любви 17. Не уходи 18. У любви твои глаза 19. Другие танцы 20. Пурпурный ветер 21. Сказки на крови 22. Город 23. Подсолнух 24. Сердце, где зимуешь ты 25. Улыбка Бога 26. Тонны
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | префикс19 - Дневник префикс19 | Лента друзей префикс19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»