Это цитата сообщения
Jelifona Оригинальное сообщениеПавел Кашин - Концерт 3 декабря 2009 года
Cm G7
У тебя глаза два моря
Cm G7
Что не снились кораблю
G#m G+ Cm
Оставайся — я тебя люблю
Распахни свои два моря
Посмотри — иди к окну
Оставайся — мир идёт ко дну
Мир остался зыбкой гладью
Декораций за окном
Хоть и сладким, но всего лишь сном
У тебя глаза два моря
Что не снились кораблю
Оставайся — я тебя люблю
http://guitar1st.ru/ru/accords-k/kashin-pavel/70534-dva-morya.html#.UmXTt_k9JUo
Концерт 3 декабря 2009 года
Песни : 1. Два моря 2. Московская одиссея 3. Жозефин 4. Звезда любви 5. Нарисуй мне небо 6. Смейся и кружись 7. Барышня 8. О, хватит вам печалиться 9. Ассоль 10. Золушка 11. Над осеннею Москвой 12. Уходя 13. Люди 14. Унесенные ветром 15. Мишка Гризли 16. На крыльях любви 17. Не уходи 18. У любви твои глаза 19. Другие танцы 20. Пурпурный ветер 21. Сказки на крови 22. Город 23. Подсолнух 24. Сердце, где зимуешь ты 25. Улыбка Бога 26. Тонны