• Авторизация


Без заголовка 06-07-2017 02:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Когда в душе...

[показать]
Когда в душе рассеется туман,
Когда растает будней долгих иней -
Ты вдруг поймёшь: закончился роман,
Которого и не было в помине.

И хлынет горлом слов густая кровь,
И память в настоящее отчалит,
И с рифмой опостылевшей ЛЮБОВЬ
Сойдут на нет вчерашние печали.
И ты поймёшь - наивна и вольна
Душа твоя, побитая годами,
А вымершие в сердце имена,
Как истины, не сыщутся в "Агдаме".

И, замолив провину и вину,
Заполнив грёз и нежности пробелы,
Ты будешь вхож, как прежде, в тишину
И выхож в дождь - то бежевый, то белый...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | IRYLA - IRYLA | Лента друзей IRYLA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»