• Авторизация


Без заголовка 13-11-2016 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Следы на снегу...


Люблю читать на первом снеге
Скупые заячьи следы.
Смотри: здесь был он на ночлеге,
Тут уходил он от беды.

Там он сидел, прижавши уши,
Водя усами на ветру,
А здесь неторопливо кушал
С березки сладкую кору.

И на душе тепло и славно,
И я, не отрывая глаз,
Читаю этот своенравный,
Наивный заячий рассказ,

И думаю: быть может, Кто-то
Моих неизгладимых лет
С такой же милою заботой
В моей душе читает след.

И всё, что мне цвело так дивно,
Так лепо сердцу и уму,
Такой же повестью наивной,
Наверно, кажется Ему!

Дмитрий Кленовский,1945 год
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | IRYLA - IRYLA | Лента друзей IRYLA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»