[показать]
"Любовь...-это когда, отпуская человека, сердце кричит...:
"Не уходи... Я не могу без тебя..."
А вслух произносишь искренне...:"Будь счастлив и береги себя..."
[показать]
Я прикоснусь к тебе тихою нежностью,
Летним дождём поцелую в висок.
Нет, я не стану твоей неизбежностью,
Ты так давно бесконечно далёк.
Просто грущу- и такое бывает,
Мне без тебя не хватает тепла.
Вдруг- на губах твоих сладко растаю,
Ветер прошепчет:"Прости, что была..."
Люди смеются, зовут меня странною,
Как так любить- им совсем невдомёк.
Чтобы лишь раз...будто раною рваною
Тлеет и тлеет в душе огонёк.
Много всего мной совсем не растрачено,
Ты не со мной, а я всё берегу...
За нелюбовь нам разлукой заплачено,
Только коснусь..,а прийти не смогу...
Ксения Вавилова
[показать] |
|