• Авторизация


грущу 04-08-2016 04:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Просто грущу...


[показать]
"Любовь...-это когда, отпуская человека, сердце кричит...:
"Не уходи... Я не могу без тебя..."
А вслух произносишь искренне...:"Будь счастлив и береги себя..."
[показать]

Я прикоснусь к тебе тихою нежностью,
Летним дождём поцелую в висок.
Нет, я не стану твоей неизбежностью,
Ты так давно бесконечно далёк.

Просто грущу- и такое бывает,
Мне без тебя не хватает тепла.
Вдруг- на губах твоих сладко растаю,
Ветер прошепчет:"Прости, что была..."

Люди смеются, зовут меня странною,
Как так любить- им совсем невдомёк.
Чтобы лишь раз...будто раною рваною
Тлеет и тлеет в душе огонёк.

Много всего мной совсем не растрачено,
Ты не со мной, а я всё берегу...
За нелюбовь нам разлукой заплачено,
Только коснусь..,а прийти не смогу...

Ксения Вавилова

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник грущу | IRYLA - IRYLA | Лента друзей IRYLA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»