Это цитата сообщения
tatyana_serebryakova Оригинальное сообщениеМне нравится..
Мне нравится любить тебя и знать, Что наши души вдруг соприкоснулись. Когда тревоги все уходят вспять,- На небе звёзды яркие проснулись. Мне нравится дышать одним тобой, Рисуя рифмы между многоточий И в тишине под новою луной Хранить твой сон в обьятьях этой ночи... Мне нравится с тобою говорить. Пусть ты мои рассказы и не слышишь... Я каждый миг тобой привыкла жить,
Не ожидая, что ты мне напишешь. Мне нравится, что я тобой лечусь От жуткой безысходности...мечтаю... Дождём тебе в окошко постучусь... Ты нравишься мне очень, - я скучаю...
© Copyright: Наталия Маслова, 2016 Свидетельство о публикации №116052602490
[650x488]