• Авторизация


Без заголовка 26-07-2016 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Я уже никуда не спешу...


Я не знаю, хочу ли я быть
молодой, ослепительной - свежей...
Путь мой вдоль-поперек переезжен.
В нем надежно и медленно жить.

Я уже никуда не спешу.
Восхищаюсь мгновением каждым.
И Любовью, рожденной однажды,
как душою своей, дорожу.

Я завидовать ей не хочу...
этой девочке в платьице-крошке,
маникюру и нежным ладошкам
и ласкавшему шею лучу.

Я смотрю на туманный закат.
И дождинки с ресниц вытираю.
Жизнь, не ставшую солнечным раем,
не хочу возвращать я назад.

Просто жить,удивленно, светло,
тешить счастье,даренное Богом,
и любить, восхищенно и строго,
сколько б лет или дней ни прошло.

Людмила Трембач


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | IRYLA - IRYLA | Лента друзей IRYLA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»