• Авторизация


А вы любите... 14-06-2016 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Опять_ИрИшА Оригинальное сообщение

А вы любите...





[564x404]
А Вы любите пылко, нежно,
Любите вволю, до конца,
Пусть в унисон безумно бьются
От страсти пьяные сердца.

Святая ложь - Её забудьте,
Как будто страшный, долгий сон.
Позвольте стать себе счастливым,
Как рядом с Нею счастлив Он.

В вязанку боль всю соберите,
Сожгите в пламени любви.
Не верьте, будто в жизни Вашей
Иного нет теперь пути.

Любите! Всей душой любите!
О, верьте в женщин, я клянусь,
Залечит время Ваши раны
И смоет дождь измены грусть.


Энжела Полянски



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы любите... | IRYLA - IRYLA | Лента друзей IRYLA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»