• Авторизация


спасибо друг 04-04-2016 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elena_Gati Оригинальное сообщение

Не жалейте своего тепла...

Спасибо, друг, что ты со мною рядом...
Что в трудную минуту поддержал.
И не спросил - зачем мне это надо,
А руку протянул и рядом встал.

Ты верность дружбе доказал не словом,
А молчаливо встал плечом к плечу.
Запела тишина соборным звоном,
Когда ты зажигал свою свечу.

Пускай судьба была ко мне жестока,
Ты не предал и дружбой дорожил.
И боль, что в сердце билась одиноко,
Со мною ты, по-братски, разделил.

Натали Астахова

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спасибо друг | IRYLA - IRYLA | Лента друзей IRYLA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»