• Авторизация


Без заголовка 11-02-2013 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как делать новую СХЕМУ-ДИЗАЙНА дневника.

Сегодня я объясню как вам сделать свою собственную СХЕМУ ДИЗАЙНА ВАШЕГО ДНЕВНИКА. Если вас не устраивают стандартные схемы,то их можно изменить. Заходим в НАСТРОЙКИ—ДИЗАЙН. Перед вами вверху всё что вам понадобиться,чтобы настроить собственный дизайн дневника. 1.НАСТРОЙКА ФОНА ДНЕВНИКА. Смотрим и делаем как я написала чуть ниже. [600x351] [600x356] preload (128x128, 5Kb)Идём дальше теперь переключаем вверху наши настройки на ЦВЕТ ТЕКСТА. Если у вас ничего не получилось из-за неполадок как показано ниже. Не переживайте и жмите на ссылочку СТАРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НАСТРОЕК. и делайте свою схему дальше. [600x258] Так же чуть ниже вы найдёте ссылочку где взять КОД СХЕМЫ. Как её вставить в пост или поделиться с друзьями. А также удалить ненужную схему. КАК ВСТАВИТЬ В ПОСТ И УДАЛИТЬ СХЕМУ. Как ДЕЛАТЬ СХЕМЫ для ДНЕВНИКА.(старое оформление)


SvetlanaT
НОВОЕ В МОЁМ ДНЕВНИКЕ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | СоЛнЫшКо08 - Дневник СоЛнЫшКо08 | Лента друзей СоЛнЫшКо08 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»