• Авторизация


Без заголовка 01-04-2015 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Клиновидный мысик с ленточкой

.
[400x600]
Вязать так:
Убавочный ряд:
1 лиц., 2 вместе лиц. с наклоном влево, вязать лиц. до 3 последних петель верха ступни, 2 вместе лиц. с наклоном вправо, 1 лиц.
1 лиц., 2 вместе лиц. с наклоном влево, вязать лиц. до 3 последних петель подошвы, 2 вместе лиц. с наклоном вправо, 1 лиц.
Повторять убавочный ряд в каждом 2 ряду. пока не останется половина от пероначального количества петель (напр. петель 64 - надо убавлять до 32)
Дальше повторять убваочный ряд в каждом ряду пока петли не уменьшатся еще в 2 раза (32 п = > 16 п.). Или сколько вам понравится (если хочется носик более тупой - меньше убавок)
Оставшиеся петли соединить сшив трикотажным швом (Kitchener Stich) либо любым другим удобным методом
ист:Осинка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Zhuravyschka 03-08-2015-23:00 удалить
Спасибо большое!!!Нашла то,что искала!!!)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | КоЛиАг - Дневник КоЛиАг | Лента друзей КоЛиАг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»