• Авторизация


Без заголовка 18-02-2015 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kantri Оригинальное сообщение

Английская резинка 2 на 2

Вяжется аналогично простой английской резинке, с небольшой поправкой

1 ряд — ( 2 лицевые, 1 накид,одну петлю снять,1 накид,одну петлю снять ) в конце 2 лицевые

2 ряд (перед изнаночной петлей сделать накид, изнаночную снять не провязывая, следующую также, потом 2 петли с накидами лицевыми за передние стенки) и до конца ряда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | КоЛиАг - Дневник КоЛиАг | Лента друзей КоЛиАг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»