• Авторизация


Без заголовка 04-10-2014 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения butikovanv Оригинальное сообщение

Рецепт от Римы.

[700x700]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рима Пенджиева

Добрый,придобрый денечек друзья 😊 😊..Сегодня утром поняла,что дико хочу печенку или что то из печенки))Думала съесть сырую,я это дело люблю,но мои видете ли захотели блинчики,вот вашему вниманию и предлагаю Сегодня:
БЛИНЧИКИ ИЗ ПЕЧЕНКИ С МОРКОВНО- ЧЕСНОЧНОЙ НАЧИНКОЙ…
опять таки,лёгкие в приготовлении и не очень уж вредные для тех,кто на шухере о своей фигуре! 😊

РЕЦЕПТ В СТУДИЮ ОТ РИМКИ:
Тесто:
0,5 кг печенки,
1 луковица,
300 мл молока,
4 яйца,
1 – 1,5 стакана муки, соль, молотый черный перец по вкусу,
растительное масло для жаренья.

Начинка:
2 – 3 моркови,
2 зубчика чеснока(кто не боится факела со рта):))
50 г майонеза,
зелень

Приготовление теста:
Лук очистить, вымыть. Печенку и лук измельчить в блендере или пропустить через мясорубку 2 раза и смешать.
В печеночную массу добавить яйца, молоко, соль, перец, хорошо перемешать и понемногу ввести муку.
Испечь из этого теста блинчики на сковороде с хорошо разогретым растительным масло.
Для начинки:
морковь очистить, вымыть, натереть на мелкой тёрке, посолить, добавить измельченный чеснок и заправить майонезом, перемешать.

Ну шо,Блинчики разрезать пополам, свернуть в форме конуса, наполнить начинкой. Украсьте ,как вам хочется,я люблю украшать И ПОДАВАЙТЕ ВАШИМ ОБЖОРКАМ,СУППЕР ЗАВТРАК..
Приятного аппетита,Ваша Римка
Мням мням 😊

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Liwis - Дневник Liwis | Лента друзей Liwis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»