Пару недель назад испробовала на себе рецепт приёма желатина по утрам. Утверждаю, что это просто чудо и рекомендую Вам!
10 дней по утрам я пила вот такой коктейль:
С вечера заливала 1 ч.л. обычного желатина стаканом кипячёной воды комнатной температуры. Утром выжимала сок из двух апельсинов и в блендере смешивала с желатиновой водой-1-2 секунды. Сразу выпивала натощак, за полчаса до еды.
Курс 10 дней,10 дней перерыв. Желательно повторить 3 курса.
Можно пить и без сока.У меня сильно болело колено,ногти слоились и ломались, были мягкими. В итоге колено прошло, ногти заметно укрепились и совсем не слоятся...Чудо просто!