• Авторизация


МАЛО ЗОЛУШКОЙ РОДИТЬСЯ. 16-06-2013 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мало Золушкой родиться, в доме целый день трудиться. Надо ещё место знать, где туфлю-то потерять...!!!

Четвёртый день качаю пресс...Жир на животе невыносимо болит!!!

Дорогая, СИДИ дома. Занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, пеки, шей, рожай, воспитывай. Надоест все- смени обстановку,- сделай ремонт! Скучно? - Займись дачей! Пока ты моя жена, ты «работать не будешь»!

С годами мы не столь проворны — Радикулит, мигрень, артроз. Любви все возрасты покорны, Но ограничен выбор поз...

Чтобы похудеть, есть можно все!.. Глотать нельзя!!!

А сыплется из меня вовсе не песок!!!...Это не сгоревший в молодости порох!...

Сегодня....купила.. "Летящую ласточку".... - китайский травяной чай... для похудения... Выпила - и...через пять минут...ласточкой... на гнездо!!!

Второй переходный возраст у мужчин: Все еще бегает за женщинами, но уже забыл зачем...!


Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?!)

Иногда я ругаюсь матом...Потому что мат, как и "рафаэлло"- вместо тысячи слов.............)))

Налила водочки, открываю страничку в Одноклассниках, А там гостееей.. ..Во нюх у людей!!!

Встала на весы. Муж смотрит то на стрелку весов, то на таблицу, и ухмыляется: - Дорогая, и знаешь какой у тебя рост должен быть при твоем весе? 6 метров 32 сантиметра!!!

Хорошо быть замужем.... в любой ситуации всегда знаешь, КТО виноват...

Когда рыба с пивом в ночь - утром ты китайца дочь...


А вы знаете, кто самая наглая сплетница на "Одноклассниках" ? ЛЕНТА АКТИВНОСТИ ! ! ! :-)

Я каждый день на службе. Стою на КПП… - Кухня, Плита, Посуда..

Судя по погоде, ЧУЧЕЛО МАСЛЕНИЦЫ ВЫЖИЛО И НАЧАЛО МСТИТЬ!

Супер - диета.. Понедельник - взяла яйцо. Вторник - сварила. Среда - почистила. Четверг - съела белок. Пятница - съела желток. Выходные - разгрузочные дни))

Я худею. — Дaвно? — Почти пол чaсa, зaметно уже. — Прaвдa??? ??? — Агa... Глaзa голодные.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАЛО ЗОЛУШКОЙ РОДИТЬСЯ. | viv_Sofi - Дневник Софии | Лента друзей viv_Sofi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»