Мало Золушкой родиться, в доме целый день трудиться. Надо ещё место знать, где туфлю-то потерять...!!!
Четвёртый день качаю пресс...Жир на животе невыносимо болит!!!
Дорогая, СИДИ дома. Занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, пеки, шей, рожай, воспитывай. Надоест все- смени обстановку,- сделай ремонт! Скучно? - Займись дачей! Пока ты моя жена, ты «работать не будешь»!
С годами мы не столь проворны — Радикулит, мигрень, артроз. Любви все возрасты покорны, Но ограничен выбор поз...
Чтобы похудеть, есть можно все!.. Глотать нельзя!!!
А сыплется из меня вовсе не песок!!!...Это не сгоревший в молодости порох!...
Сегодня....купила.. "Летящую ласточку".... - китайский травяной чай... для похудения... Выпила - и...через пять минут...ласточкой... на гнездо!!!
Второй переходный возраст у мужчин: Все еще бегает за женщинами, но уже забыл зачем...!
Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?!)
Иногда я ругаюсь матом...Потому что мат, как и "рафаэлло"- вместо тысячи слов.............)))
Налила водочки, открываю страничку в Одноклассниках, А там гостееей.. ..Во нюх у людей!!!
Встала на весы. Муж смотрит то на стрелку весов, то на таблицу, и ухмыляется: - Дорогая, и знаешь какой у тебя рост должен быть при твоем весе? 6 метров 32 сантиметра!!!
Хорошо быть замужем.... в любой ситуации всегда знаешь, КТО виноват...
Когда рыба с пивом в ночь - утром ты китайца дочь...
А вы знаете, кто самая наглая сплетница на "Одноклассниках" ? ЛЕНТА АКТИВНОСТИ ! ! ! :-)
Я каждый день на службе. Стою на КПП… - Кухня, Плита, Посуда..
Судя по погоде, ЧУЧЕЛО МАСЛЕНИЦЫ ВЫЖИЛО И НАЧАЛО МСТИТЬ!
Супер - диета.. Понедельник - взяла яйцо. Вторник - сварила. Среда - почистила. Четверг - съела белок. Пятница - съела желток. Выходные - разгрузочные дни))
Я худею. — Дaвно? — Почти пол чaсa, зaметно уже. — Прaвдa??? ??? — Агa... Глaзa голодные.
[показать]