• Авторизация


Без заголовка 21-03-2014 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zubsandra Оригинальное сообщение

Без заголовкаКолье "К юбилею". Вариант моделирования от Волох Светланы

Колье "К юбилею". Вариант моделирования от Волох Светланы

Posted in средняя колье Схемы украшений


Сегодня поговорим об одной из вариаций применения всем известной схемы колье "К юбилею".
Этот вариант придумала мастерица Светлана Волох (Израиль).

Рассмотреть колье ближе можно по этой ссылке.
Итак, Вам потребуется:

- жемчуг светлый
- жемчуг темный (крупнее светлого)
- бисер цвета бензин
- рубка цвета бензин
Сначала сплетите колье по схеме "К юбилею":

Только вместо одной бисеринки набирайте по две.




Далее выполняем декорирование нижнего ряда:

После того, как будет сплетено все колье по схеме Ольги, нужно просто по низу колье пустить обшивку вокруг бусинки (10 бисеринок), вставляете иглу в ближайшую бисерину, затем выходите между двумя бисеринами первоначального набора и подвешиваете висюльку, опять заходите между двумя бисеринами и набираете бисер вокруг бусины. И так до конца.



И чуть ближе:



Совет от мастера: Искренне рекомендую тем, кто хочет создавать какие-то свои схемы. Возьмите уже готовую - и поиграйте с ней немножко. Вот увидите, результаты вас не разочаруют.
Спасибо Светлане Волох (http://snivli.blogspot.com) за предоставленный материал.

[560x391]

[500x128]

[600x212]

[600x369]

[600x235]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | veshinka - Дневник veshinka | Лента друзей veshinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»