• Авторизация


Без заголовка 20-03-2014 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Совсем простенькое колье с бусинами "твин"

[347x289]  

 


 
И немного сложнее, но схема примерно та же, только подплетается еще один ряд:
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | veshinka - Дневник veshinka | Лента друзей veshinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»