• Авторизация


Без заголовка 04-03-2014 03:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zoloto-WEB Оригинальное сообщение

Жгут ракушка

[показать]

[показать]

И еще жгут ракушка автор galina2008

[показать]

[показать]

[показать]

В следующих рядах увеличиваем количество бисера до 15 бисерин.Когда дошли до нужного

размера начинаем уменьшать нашу ракушку и ряды идем в обратном порядке.

В работе используем три цвета рубки, два цвета бисера и бусины. От
размера бусины зависит расстояние между рядами.Я в работе использовала
бусины размер 4мм.
адрес http://morebisera.com/publ/skhemy/zhguty/zhgut_rakushka/5-1-0-123
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | veshinka - Дневник veshinka | Лента друзей veshinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»